Los 1110
Chia, Sandro
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Florenz, geboren 1946Blattgröße: 76 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.